190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 199

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 807 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2920639

Поделиться

О компании

Бурение скважин на воду, водоочистное оборудование (производство, продажа), автономные системы тепло, системы водоснабжения, канализации (монтаж систем отопления, автономная канализация).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (231 компания)
Буровые работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Северо-Западный Буровой Холдинг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

13
В нашем СНТ есть летний водопровод, но у них напор слабый, задумались о скважине. Начал изучать этот вопрос, обзванивать бурильщиков. Частников не рассматривали. По итогу нормальных фирм на рынке крайне мало, Буровой Холдинг соответствовал всем требованиям и мы не пожалели. Пользуемся чистой водой, в доме тоже все они подключали, проблем нет. Спасибо, что оправдали ожидания.
ma
Была необходима вода на участке. Сначала думали: колодец или скважина, но так как живем в садоводстве, где выгребных ям больше, чем людей решили вкладываться в скважину. Долго искали «нашего» подрядчика и вот обратились в эту фирму. По итогу скважина сделана 120 м глубиной. 80 м постоянный столб воды. Вода прекрасная. Сдавали на анализ. Добурена до песчаника. Понятия "ушла вода" - нет. Дерьмо из соседних выгребных ям не пьем (особенно по весне). Все соседи после зимы выкачивают колодцы досуха именно по этой причине. Насосы работают сутками. В жаркие лета вода падает до двух колец и ниже. На бурение скважины для частника и для своих нужд (на территории своего участка) никакого разрешения не надо. Бурите смело.
review avatar male
нормальная фирма, мне пробурили 79 метров, ответили на все мои вопросы и ни разу не послали, хотя вопросов было очень много)) наблюдал за ними - работают профессионально. а у соседа другая контора бурила – мне не понравилось. Теперь своих рекомендую и вам в том числе.

Похожие компании

1

СК-БУР

Наша компания предлагает бурение и обустройство любых скважин на всей территории Ленинградской области. Оборудование от лучших мировых производителей, качествен...

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Коли Подрядчикова, 7

2

Лиговский проспект (1166 м.)

набережная Обводного канала, 28

3

Комендантский проспект (2305 м.)

улица Маршала Новикова, 41, к.1

4

СТРОИТЕЛЬНО-БУРОВАЯ КОМПАНИЯ

Бурение артезианских скважин и устройство буроиннекционных свай.

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а