198035, Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, дом 35-а, БЦ "Жёлтый угол", ст. м. "Нарвская" / ст. м. "Кировский завод"

Район: Кировский район

Нарвская, 1406 м.

ID компании: 183948

Поделиться

О компании

Санкт-Петербургский филиал ПАО «СЕВЕРГАЗБАНК» имеет большой положительный опыт работы с клиентами – частными лицами, малым и средним бизнесом. Предоставляя полный спектр банковских услуг и всегда выполняя принятые на себя обязательства, ПАО «СЕВЕРГАЗБАНК» содействует экономическому развитию и благосостоянию своих клиентов. Все клиенты банка могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и н...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (338 компаний)
Банки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРГАЗБАНК, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Не имею опыта с данным банком, зато могу рассказать о том, как жена моего друга там кредит оформляла, в целом все было хорошо, вот только условия на кредиты у них весьма суровые, начиная от процентов до самих выплат. Не понимаю, почему она обратилась именно в СГБ, когда есть другие банки и кредитные компании.
me
В этом банке"СГБ" по ул. Маршала Говорова, 35 оплачиваю коммунальные услуги и делаю денежные переводы в село маме, комиссия не велика.. Переводы приходят вовремя через два дня после отправки. А также гасила свой кредит, наконец то я его выплатила. Очереди всегда есть как и в любом банке, они выматывают неужели нельзя побольше касс сделать?
st
Пользуюсь только этим банком уже долгое время,всегда остаюсь довольна.По началу мне оформили кредитную карту,оформление было очень быстрое,обслуживание вежливое,никаких проблем в договоре не нашла,кредиткой пользуюсь и по сей день.Часто пользуюсь валютно-обменными операциями,радует низкий процент коммисий по сравнению с остальными компаниями,не так давно муж оформлял авто в кредит и так же воспользовался услугами "СГБ" банка,остался доволен быстротой и качеством работы,а так же гораздо более лояльным отношением и выгодными процентами.Всем рекомендую именно этот банк.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Горьковская (282 м.)

Большая Посадская улица, 1/10

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (415 м.)

улица Радищева, 39-д

4

Комендантский проспект (2061 м.)

Богатырский проспект, 51