Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Место идеально для быстрого и вкусного ланча, если вы оказались рядом и имеете в распоряжении не больше получаса. Впрочем, если все-таки имеете, то вы легко сможете задержаться здесь и дольше, получив при этом колоссальное удовольствие от простой и приятной глазу обстановки, ненавязчивой фоновой музыки и, пожалуй, лучших в городе десертов. Помимо сладостей, на которых специализируется эта кондитерская, здесь есть также и салаты, и горячие блюда. При этом цены нельзя назвать завышенными, несмотря на «звездность» торговой марки. Здесь почти не бывает много посетителей, так как большинство заходят именно быстро перекусить и выпить кофе. Кстати, кофе в «Метрополе» варят очень вкусный. И девушки в буфете работают очень приветливые и дружелюбные.
review avatar female
Всегда свежие пирожные, торты и пирожки, большой ассортимент. Продавцы внимательные. В том же помещении небольшая кафешка, где можно перекусить продукцией Метрополя. А еще рядом магазинчик чая и кофе.

Похожие компании

2

Сеть адресов

na

Сладкая Фантазия один из моих любимых магазинов, где продаются сладости. Магазин расположен удобно, но главное не это. Сладостей различных здесь продается просто великое множество. По- моему в магазине этом найдет свою любимую конфетку даже самый капризный покупатель. Продавцы здесь приятные, вежлив... читать далее

3

Ленинградская область, Волхов, улица Гагарина, 11

4

Ежедневно 10:00-21:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

Ka

Мне в магазине Сласти нравится приятная атмосфера, просторно, чисто, нет суеты - толкотни. Спокойно можно выбрать любимые конфетки. Все свежее и продавцы всегда стараются предложить какие нибуть сладкие новинки.