194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 85

Район: Выборгский район

Лесная, 791 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3426347

Поделиться

О компании

Уничтожение насекомых, грызунов, плесени, грибка. Дезинфекция помещений после болезней. Весь спектр санитарных услуг, от лаборатории до обучения. Опытные мастера. Все легально и официально со всеми документами для юр. лиц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЭС УСЛУГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wo
Травили тараканов. Вызывал 8 раз(каждый раз платил), вытравили. Но в квартире теперь стоит жуткая вонь уже более 2 месяцев. Убрать эту вонь накак не удаётся. 2 месяца проветриваний, раз 20 вымывали всю квартиру, с разной химией, например с содой. Проводил даже дезодорацию (у них и у другой конторы заказывал, суммарно 8 тысяч на это уже потрачено). Толку ноль. Эта контора даже не может сказать, что за препарат они применяли, я не могу получить инфу, что же это за вещество, соответственно. А их сотрудники после второго раза перестали выдавать чеки(значит работают в чёрную, налоги не платят, и в суд вы обратиться не сможете, поскольку подтверждающих документов об оплате у вас нет). Судя по всему придётся делать полный ремонт с заменой всех покрытий, хана ортопедическому матрасу за 30 тысяч, шкафу за 40 и всей остальной мебели и технике. Вот такое попадалово.
ao
это лохотрон. Сразу навязали обработку паром от которой 0 эффекта, причем 2 раза и оба в срок. отдал 5000р этим горе дизенефекторам. Третий раз на это конечно не куплюсь, теперь будем обрабатывать сами средствами за 200р

Похожие компании

1

Елизаровская (1136 м.)

проспект Елизарова, 36-а

2

Ежедневно 08:00-23:30

Приморская (1560 м.)

Гаванская улица, 26

3

Парк Победы (411 м.)

Бассейная улица, 27

4

СЭС-УСЛУГИ

Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, дезодорация

Пн-Пт 09:00-22:00

Елизаровская (356 м.)

Большой Смоленский проспект, 6