192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 14, корпус 2-б, ДЦ "Софийский"

Район: Фрунзенский район

Международная , 1532 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4330239

Поделиться

О компании

Санкт-Петербургская Городская Дезинфекционная Станция. Отделение платных услуг профессиональной дезинсекции насекомых по СПб и ЛО. Обработка квартир от клопов СПб и ЛО. Вызов дезинфектора потравить клопов Горячая линия СЭС с 8.00 до 22.00 Гарантийное обслуживание по договору - 2 года. Гарантируем выезды и обработки в течении 2 лет, если насекомые появятся снова - это прописано в нашем договоре.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Санитарно-эпидемиологические службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЭС, уничтожение клопов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С отзывами полностью согласен. им и доверился, когда выбирал куда обратиться за помощью. Одолели клопы. И не понятно от куда они берутся. Скорее всего сами завозим. У нас было чуть проще- нет у соседей. Только у нас напасть. а может кто травил и к нам перебежали, Специалисты СЭС приехали на следующий день после звонка. За полтора часа все обработали. Много было дел. Всю мебель двигали, но оно того стоило. Через несколько часов мы начали уборку влажную делать. Даже намека не было уже на клопов. И сейчас, спустя 3 месяца не беспокоят. Спасибо Вам!
user avatar
Все отлично! Хорошо, что сюда обратился. Потравили всех клопов. Напасть была. Они появлялись и раньше, но в этом году нашествие. Цены в компании средние, не заоблачные. Обрабатывали сухим туманом. Скажу так...очень тщательно, буквально каждый сантиметр. особенно мягкую мебель, кровать. Спасибо. Результат отличный. Семья спит спокойно.
user avatar
Предпочитаю обращаться в серьезные организации, которые работают давно и имеют приличный опыт. Как только обнаружила что у меня в квартире появились клопы, сразу позвонила сюда. Меня проконсультировали назначили дату и время обработки. было это 20.05. В трехкомнатной квартире работали около 2-х часов. Проходили тщательно и не по разу. Особое внимание уделяли мягкой мебели и плинтусам. Все лето не было и намека. Уже привыкли что их нет и не оглядываемся. Соседям посоветовала, они тоже вызывали. Рекомендую компанию.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:00

Ленинградская область, Бокситогорск, Комсомольская улица, 28

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 28