197183, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 4, литера А, помещение 13Н, офис 2

Район: Курортный район

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 4005333

Поделиться

О компании

ООО «Санитарная Экологическая Служба» создана группой профессионалов много лет работающих в области предоставления услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Наш дружный коллектив ставит перед собой задачи по обеспечению населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области качественными санитарными услугами. Мы работаем честно и на совесть, пользуясь большим арсеналом специальных средств. В нашем распоряжении всегда есть самое современное оборудование: генераторы холодного и горячего тумана.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЭС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

by
Содрали 7.500 и НИКАК НЕ ПОМОГЛИ. Если кто-то собирается КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК — мы готовы присоединиться. Связаться можно по телефону +79040314004 или +79048570976 (можно WhatsApp, Telegram) Мы заказали химическую + механическую дератацию + заделываете дыр. Пришёл человек, бросил в дыры яд, помазал их ядовитой пеной. Оказалось, что это ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Хотя на сайте пишут обратное. Вручил хлипкие коробочки + клей для крыс, сказал налить в них клей и расставить по квартире. Налили дофига клея, но ЛОВУШКИ НЕ СРАБОТАЛИ — крысы покопошились и выбрались из них. ГАЗОМ НЕ ОБРАБОТАЛИ, хотя по телефону обещали. ДЫРЫ НЕ ЗАДЕЛАЛИ. При повторном звонке сказали, что ничего такого не обещали. Обговаривайтесь все моменты в переписке, а лучше, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ СЛУЖБОЙ. Сказали, что крысы умрут максимум через 3 дня. Прошла неделя, КРЫСЫ НЕ УМЕРЛИ даже спустя неделю, их стало только больше. Никакой ГАРАНТИИ НЕТ, не смотря на то, что о ней пишут на сайте — все повторные обработки за счёт средств клиента, читайте внимательно договор. Услуги заказывали у организации СЭС Санкт-Петербург Сайт: dezinsektor.spb Телефон: +78126144861 Будте осторожны и не связывайтесь с ними. Отзывам на их сайте не верьте — они не пропускают плохие отзывы.
Eg
Обратился в эту компанию, когда срочно потребовалось уничтожить крыс в амбаре с зерном. Приехали ребята быстро с кучей оборудования, с обработкой помещения справились быстро. Через пару дней крысы пропали, прошёл уже месяц, а их так и нет. Спасибо за эффективную услугу.
user avatar
Появление тараканов было полной неожиданностью для нас. Старались же поддерживать порядок... Попробовали собственными силами избавиться от них, ничего не помогло. Обратились в СЭС, специалисты обработали всё. Уже больше месяца тараканов не видно. Спасибо за помощь!!!!

Похожие компании

1

СЭС

Наша компания занимается уничтожением любых вредителей в квартирах, офисах, магазинах и любых других помещениях. Почему стоит заказать у нас? Мы предложим не т...

Пн-Пт 09:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (2955 м.)

проспект Ветеранов, 116

2

СЭС 4 ДЕЗ

Компания «СЭС 4 ДЕЗ» занимается уничтожением насекомых: клопов, блох, тараканов, муравьев; уничтожением грызунов: крыс, мышей, полевок; дезинфекцией: уничтожени...

Ежедневно 24 часа

Выборгская (600 м.)

Чугунная улица, 20

3

Чернышевская (429 м.)

Фурштатская улица, 12

4

СЭС СПб

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Уничтожение насекомых, клопов, тараканов.

Ежедневно 09:00-23:00

Улица Дыбенко (520 м.)

проспект Большевиков, 13, к.1