199106, Санкт-Петербург, 24-я линия, дом 25-а

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1343 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 269645

Поделиться

О компании

Ремонт и отделка помещений.Квартиры,офисы,дома,рестораны. Строительство и отделка коттеджей под ключ.Ландшафтный дизайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРТЭЛИТ-АРТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СК-ГРАДСТРОЙ

Комплексный ремонт, дизайн квартир, дизайн помещений, дизайн дома, дизайн офиса, ландшафтный дизайн, ремонт помещений, согласование перепланировки

Новочеркасская (842 м.)

Рижская улица, 3

2

СМАРТ-СТРОЙ

(1 отзыв)

Комплексный ремонт квартир (ремонт спальни, гостиной, прихожей, детской, кухни, ванной комнаты), установка дверей, а также ремонт офисов.

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91

co

Нужен был косметический ремонт в офисе и сделать его было необходимо в короткие сроки. В компании СМАРТ-СТРОЙ мне пообещали выполнить его как можно быстрее. Бригада трудилась даже в выходные дни и с поставленной задачей справилась. К качеству работ у меня претензий нет, все сделали на совесть.

3

СМТ

Надежный и ответственный продавец и установщик оконных, дверных и потолочных конструкций, а также исполнитель строительных, монтажных, отделочных работ.

Пн-Пт 09:00-18:00

Гражданский проспект (253 м.)

Гражданский проспект, 119, ТК "Рубикон", 4-й эт., офис 24

4

Чкаловская (364 м.)

П.С., Малый проспект, 41