191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 7

Район: Центральный район

Чернышевская, 449 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 1916255

Поделиться

О компании

Ювелирный салон изделий из серебра, изделия с натуральными камнями, серебро с бриллиантами , столовое серебро, гальванопластика, дутое серебро, статуэтки из итальянского фарфора, подарки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕРЕБРЯНАЯ РОСКОШЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fe
Купили тут три кольца для подарка знакомым. Магазин небольшой, всего два продавца. Выбор большой, на витринах только часть товара, дорогой товар у них в сейфах и показывают их только если попросить что-нибудь подороже. Магазин хороший и ответственный. Дали сертификат качества к кольцам.
Le
Работа этого магазина ювелирных изделии отлично организована. Работники все осведомлены и ориентируются в характеристиках товара, могут хорошо проконсультировать клиента. В магазине приятно находится, очень светлый и уютный зал, освещение максимальное, можно хорошо разглядеть все изделия!!!
an
Мой начальник на работе увлекается собиранием различных статуэток. И когда он пригласил меня с супругой на празднование Дня Рождения я занялся поисками подарка. В магазине СЕРЕБРЯНАЯ РОСКОШЬ я выбрал для него статуэтку из итальянского фарфора. С подарком я не прогадал, шефу очень понравился.

Похожие компании

1

Чернышевская (406 м.)

Кирочная улица, 8

2

Маяковская (129 м.)

улица Марата, 5/21

3

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 35, к.1

ir

Магазин, в котором большой ассортимент ювелирных изделий из драгоценных металлов, в особенности, из серебра. Лично я не поклонник серебряных изделий, но тут приобретала серебряные ложечку и крестик на крещение. Цены доступные, недорого, каждый может себе позволить. Вежливые и ненавязчивые консультан... читать далее

4

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21