195027, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10, литера А

Район: Красногвардейский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4000760

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водопровод и канализация - монтаж, техобслуживание, эксплуатация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Septic78

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Здравствуйте. Хочу, чтобы мой отзыв помог другим старикам, которые переселились за город. Обращайтесь в Септик78. После нашего звонка приехал вежливый замерщик, и ответил на все наши вопросы. Порекомендовали самый маленький септик Астра. Заказали с монтажом и земляными работами. Доставку не задержали. Сами все сделали. Отличные парни. Молодцы! Третий месяц уже пользуемся канализацией. Ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию.
ma
Купили дачу, сделали кое-какой ремонт в домике, и, само собой задумались о покупке септика. Нашли в интернете компанию Септик 78, где нам порекомендовали подходящую для нас модель с учетом количества проживающих людей Евролос 5. Станция позволяет пользоваться стиральной машиной, санузлом, душем, проживание на даче не отличается от проживания в квартире. Прошел год и пока ни разу септик не выкачивали, и запаха не появилось. И качеством септика, и работой компании по монтажу полностью довольны.
ku
Обращался в компанию в прошлом году, заказал септик для дачи, установкой занимался сам. Брал модель Микроб, так как домик небольшой, а пользуемся им только летом и то по выходным. Теперь можно отдыхать с комфортом и не пришлось переплачивать. Стоит Микроб бюджетно, а со своими задачами справляется на ура. Конечно, для полноценного дома и постоянного пользования не годится, а для дачи в самый раз. С заказом никаких проблем не было, доставили на следующий день.

Похожие компании

1

Удельная (316 м.)

Удельный проспект, 29

2

улица Шелгунова, 6

3

Киевская улица, 4

4

Международная (1669 м.)

проспект Славы, 52