191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 34 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 620 м.

Ежедневно 11:30-23:30

ID компании: 1426547

Поделиться

О компании

Тут можно вкусно, сытно и действительно недорого поесть, или просто выпить кофе-чаю-пива и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕНОВАЛ, трактир

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ну очень приятные цены, чтобы забежать на обед или ужин. Официанты всегда приветливые, меню тоже хорошее, те блюда, которые люблю у них есть всегда. Единственный минус, это то, что много людей вечером и по будням, и по выходным. Приходится дольше обычного ждать заказ.
il
Часто захожу пообедать в трактир СЕНОВАЛ. Меня привлекает то, что тут есть интернет и я могу во время обеда продолжать решать текущие вопросы по работе. К тому же здесь неплохая кухня и кормят очень вкусно. Официанты заказ приносят быстро и никогда меня не отвлекают. Днем тут тихо и уютно.
ka
Это прекрасное место для обедов, посиделок с друзьями. Разнообразная еда, от суши и паст, до полноценных обедов с волшебным шашлыком. Цены просто приятно удивляют. Съесть первое, второе ( при этом очень вкусное, сытное второе) с напитком можно всего за 500 рублей. В данном филиале большие столы. Для больших компаний

Похожие компании

1

Владимирская (491 м.)

улица Достоевского, 19/21

2

Ежедневно 11:00-24:00

Приморское шоссе, 415

3

Ежедневно 13:00-22:00

Старая Деревня (1243 м.)

улица Савушкина, 72

Ma

Была в ресторане Старая деревня всего однажды. Впечатления остались двоякие. Кухня в этом заведении отменная. Повар видно, что знает толк приготовлении русских блюд. А вот зал ресторана оформлен красиво, но как по мне, не хватает освещения. Было бы намного лучше, если бы в зале было посветлее.

4

ТРИ БОГАТЫРЯ

Фермерская кухня, детское меню, зооуголок, блюда на мангале, своя выпечка, тандыр-меню.

Сб-Вс 10:00-21:00

Ленобласть, Кировский район, поселок Мга, улица Маяковского, 2