190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3, ТК "Сенная"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 167 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 171288

Поделиться

О компании

Популярность ТК "Сенная" среди горожан во многом обусловлена его удобным местоположением. Он находится в самом центре города, в минуте ходьбы от станций метро «Сенная»/«Садовая»/«Спасская». Для тех, кто приехал за покупками на своем автомобиле, не стоит переживать о том, где припарковаться. На нижнем уровне комплекса есть подземная охраняемая стоянка на 600 машиномест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕННАЯ, торговый комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dl
торговый комплекс сенная мне всегда нравился.там есть лав репабилк магазин для женщин и куча магазинов очень полезных именно для шопинга.....ничего лишнего.....села так же на первом этаже........отлично подобраны магазины и есть ресторанный дворик очень его люблю!!!!!!!!!!!!думаю прекрасное место ..
kk
торговый комплекс " Сенная" это потрясающий комплекс ,который мне просто нравится и ассоциируется с праздником,а именно с новым годом,потому что там там всегда прекрасное украшение комплекса и к тому же есть моя любимая кофейня.Просто потрясающая!!!!!!вкусный кофе,много магазинов))))))ммммсупер!!!!!!!!!!!!
bl
в этом торговом комплексе мы часто покупаем вещи,потому что он находится рядом с метро сенная площадь, и конечно же если там рядом работаешь,то это просто фаворит среди центров поблизости,та есть мои любимые магазины , типо лав репаблик например или нью йоркер,все просто и доступно близко)))))

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Восточно-Выборгское шоссе, 25, к.2

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, улица Ларина, 2

3

СИЛЬВЕР

торговый центр

Ежедневно 09:00-23:00

Проспект Просвещения (499 м.)

проспект Просвещения, 30, к.4

4

СИТИ МОЛЛ

Расположен на въезде в Приморский район на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей, напротив станции метро «Пионерская» с пассажиропотоком бо...

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (409 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1, лит.А