191036, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 13/1

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 270 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3514

Поделиться

О компании

Сейфы офисные, мебельные, банковские, кассовые, гостиничные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сейфы - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЙФЫ ОТ КУЧЕРЯВЕНКОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Несколько лет назад я покупал в этом магазине офисный сейф, который служит мне верой и правдой по сей день. Недавно я увлекся охотой и мне понадобился оружейный шкаф. Тут мне помогли подобрать надежный шкаф и установили его дома. Сервис остался на таком же высоком уровне. Спасибо, приятно.
se
Я заядлый охотник и у меня дома хранится не одно ружье. По закону оно всегда должно быть в сейфе кроме того времени когда на охоте. За сейфом я обратился в эту компанию, мне предложили довольно обширный выбор и я купил 3 сейфа. 2 для дома и 1 в мой Форд Ф150 для безопасной перевозки патронов и ружей.

Похожие компании

1

Пионерская (428 м.)

Коломяжский проспект, 20

ev

Полтора года назад я заказывал тут мебельный сейф и поводов усомнится в его качестве у меня за это время не было. Недавно пристрастился к охоте и мне потребовался оружейный сейф. Как и в первый раз проблем с заказом и доставкой не возникло и установку провели тоже сотрудники компании.

2

Московская-1 (1812 м.)

улица Типанова, 29

to

Охота одно из самых любимых моих занятий. А как известно оружие требует ответственного хранения. Вот я и обратился в компанию СЕЙФЫ-МЕБЕЛЬ с целью купить оружейный сейф. Мне предоставили надежную модель и по цене оказалось приемлемо. Доставили бесплатно на следующий день и занесли прямо в квартиру.

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Мужества (379 м.)

2-й Муринский проспект, 49

4

Сеть адресов

vl

Хоть тут можно и заказать покупку сейфа через интернет, я делать этого не стал. Я решил в магазине решить , что мне нужно. Сотрудник магазина узнав, что мне нужна модель для дома продемонстрировал все модели из этой категории. Самый дорогой подсунуть не пытался, а порекомендовал действительно надежн... читать далее