190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 9

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1216 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1286569

Поделиться

О компании

Организация экскурсий и прогулок на Сегвеях по Санкт-Петербургу. Аренда аппаратов Сегвей для различных мероприятий и рекламных акций. Аренда аппаратов Сегвей для личного пользования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (300 компаний)
3 место (272 компании)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕГВЕЙ СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В компании работают очень ответственные специалисты, и если они берутся организовать досуг, все происходит в совершенстве, нам доводилось уже пользоваться этим сервисом. Мы побывали на замечательной экскурсии, и это понравилось всем, от старших до младших. Большое спасибо за отличные услуги, по возможности обратимся еще.
se
При онлайн оплате я заплатила намного меньше за экскурсию, так что рекомендую бронировать на официальном сайте, так вы сэкономите свои деньги. Проходила большую экскурсию по историческому центру, очень понравилось все. Гид молодец просто, очень интересно все рассказал! Так что, рекомендую эту компанию.
P.
Для тех кто еще не был в Санкт-Петербурге советую выбрать для проведения экскурсий именно эту компанию. Они реально все знают о городе, все покажут, расскажут, скучно сто процентов не будет. Что касается цен до они очень даже доступны. Даже для меня как жителя Питера всегда есть, что узнать нового про наш любимый город.

Похожие компании

1

СЕГВЕЙДРОМ

(4 отзыва)

У нас можно покататься на самых разных устройствах - дрифт-машины, найнботы, электросамокаты, моноколеса, сегвеи и самые разные гироскутеры. Также Вы можете при...

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

ir

Мы уже как-то приходили к вам. Тогда на буднях вас навещали и народу было не так много. А вот на выходных, конечно, пришлось подождать своей очереди. Но это ничего страшного, ребенок все равно получил море удовольствия как и раньше — а это самое главное!

2

СЕЛФИ-ПАРК И VR КИНОТЕАТР

Селфи-парк и виртуальный кинотеатр.

Новочеркасская (1307 м.)

Брантовская дорога, 3, ТРЦ "Охта Молл"

3

СЕРПАНТИН РАЗВЛЕЧЕНИЙ

(2 отзыва)

Организация праздников и мероприятий, корпаративов, дней рождений, юбилеев, бизнес встреч, новогодних вечеринок, свадеб. Организуем мероприятия любой сложности

Пн-Сб 10:00-19:00

Проспект Большевиков (2677 м.)

Ленская улица, 19, к.1

na

Наконец то нашла прекрасную организацию. Мероприятие всем понравилось и прошло на ура. Сотрудники очень довольны. Сотрудники профессионалы, знают свое призвание. Хочу сказать спасибо Вам, за такой праздник.

4

Пушкинская (546 м.)

Загородный проспект, 42, цокольный этаж