191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 166 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1282340

Поделиться

О компании

«Щелкунчик» впервые в Петербурге реализует концепцию "фри-фло" со свободным перемещением гостей по торговому залу с возможностью самостоятельного выбора готовящихся в их присутствии блюд. Площадь в 700 кв м. разделена 9 залов и 2 бара.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЩЕЛКУНЧИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Когда на готовку дома не остается времени, не могу просто так оставить семью голодными, поэтому всегда выручает Щелкунчик своими вкусными и домашними блюдами. Супруг в восторге, да и дети особенно от выпечки. Небольшой минус, чтобы это все купить нужно отстоять длинную очередь.
fe
Посещали уже неоднократно ресторан Щелкунчик с друзьями, когда была олимпиада, это было нужное место. Пиво, закуски и мы смотрим и болеем за наших спортсменов. Рекомендую именно это заведение в Питере. Если вы готовы, отстоят очереди посетителей на кассе, тогда вознаграждены будете вкусной едой и хорошей атмосферой.
ok
Работаю по соседству с рестораном Щелкунчик, поэтому на бизнес-ланч захожу сюда пообедать, нравиться, что постоянно меню здесь обновляется и не приходиться каждый день есть одну и ту же пищу. Еще частенько, что бы дома не готовить беру еду на вынос. Минус небольшой есть это мало касс, а наплыв людей огромен.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (145 м.)

проспект Елизарова, 15, 1 этаж

2

Озерки (1820 м.)

проспект Луначарского, 37

3

Пионерская (369 м.)

проспект Испытателей, 5, к.2, лит.А, 1 этаж, гипермаркет Карусель

4

Волковская (1124 м.)

набережная реки Волковки, 7, 1 этаж

ir

Пару раз обедала в данной сети бистро. Не могу сказать. чтобы особо понравилось, все-таки я не поклонник подобного рода питанию. Цены на еду невысокие, доступные каждому покупателю. Ассортимент блюд большой, но вкус некоторых блюд, - словно резиновый. с большим содержанием жира. После таких перекусо... читать далее