сеть адресов (59 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 195780

Поделиться

О компании

В магазинах оптики можно купить или изготовить на заказ следующую продукцию: оправы; контактные линзы; солнцезащитные очки; всевозможные аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (524 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД, сеть салонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vb
У сына после болезни пошло осложнение на глаза. Обратились в Мегаоптику к офтальмологу, так как у меня подруга всегда там проверяется, доверились. Встретили нас вежливо пригласили в кабинет, записывались мы по телефону. Проверили нас на специальном оборудовании от и до, целый час там провели. Ребёнку 5 лет, он не усидчивый. От слова Совсем. Но тут, как ни странно сидел, внимательно слушал врача. Процедуры все безболезненные, просто смотрят на аппарате. Врач дала нам заключение и выписала очки для носки. У нас были обычные линзы, на -0,5, а теперь стали сложные. Получили заказ на прошлой неделе, к носке очков мы приученные. Поэтому с этим проблем нет, по комфорту тоже говорит, что всё нормально. От меня как мамы, благодарность салону!
Al
У моего сына с рождения небольшое косоглазие. К врачам в поликлинику ходили каждый год. Очки нам никто не выписывал, рекомендовали делать гимнастику. Делали мы её делали, а результата ноль. Я сама конечно виновата, но к 8 годам ребёнок начал сам замечать и стесняться, что «глаз в сторону смотрит». Стала искать в интернете оптики, где есть оборудование и специалисты, которые могут помочь. Нашла Мегаоптику. Прошли здесь лечение на приборе Синоптофор, причём по адекватным ценам и очки нам выписали, благодаря которым, у сына глаз стал гораздо стабильнее и косоглазие теперь не так заметно. Теперь мы здесь постоянные клиенты
sa
Работаю за компьютером. С недавнего времени стали болеть глаза. Не просто болеть, а слезы текли, будто песка в глаза насыпали. С детства близорукость, постоянно ношу очки. Посетила оптический диагностический центр Счастливый взгляд. Я даже не ожидала такого. Буквально за час мне провели полное обследование глаз. Оборудование современное, в больнице я такого даже не видела. Занималась со мной Андреева Нина Андреевна. Огромное ей спасибо. Сразу видно врач высшей категории. Профессионально и внимательно. Оказалось, нужно пройти небольшое лечение (которое можно пройти тут же) и сменить очки. В течении месяца я занималась на Визотронике, результаты порадовали. Плюс, сделала новые очки со специальными покрытиями на линзах (для работы за ПК). Спасибо вам огромное.

Похожие компании

1

Сеть адресов

3

Озерки (837 м.)

проспект Луначарского, 11, к.1

4

Старая Деревня (3200 м.)

улица Оптиков, 47, к.1