191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 123

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 655 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 138359

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
112 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SCHARMUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Уже как лет 5 покупаю нижнее белье в этом магазине, по качеству оно не уступает дорогим европейским брендам, носится отлично и цена на него не высокая, с размерами и ассортиментом тут проблем нет, ассортимент в магазине большой, есть примерочная. Рекомендую покупать в этом проверенном магазине.
М
Муж затащил меня в этот магазин на день влюбленных.Выбрал мне корсет,чулки и пояс к чулками,я удивилась его выбором,но если честно то мне понравилось.Я купила еще и пару трусиков ажурных.Хороший магазин с качественным товаром.Заплатили много но и купили не мало.
Т
Иногда захожу себя порадовать какими то новинками превосходного нижнего белья.Я никогда не ухожу без покупки,мне обязательно что то нравится.Цены средние,но качество того стоит.Очень практичное и удобное в носки.Персонал всегда готов помочь и подсказать что лучше.

Похожие компании

1

SILK WAY

(2 отзыва)

ООО "Силк-Вей" крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже оздоровительного женского и мужского белья.

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (138 м.)

Невский проспект, 102

Le

Люблю заходить в этот магазин нижнего белья. Здесь всегда можно найти именно то, что ищешь. Сам магазин хорошо поддерживают в чистоте и порядке. Сюда просто приятно заходить и хочется обязательно что-нибудь приобрести. Так что я теперь стала постоянным клиентом магазина. Таких мало сегодня, молодцы. читать далее

2

Парк Победы (454 м.)

площадь Чернышевского, 11-а, 1 секция, ТЦ Буржуа

3

Чкаловская (560 м.)

Левашовский проспект, 12, 5 этаж

4

Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский проспект, 85, 21 помещение, ТРК Юбилейный

In

Покупала в этом интернет магазине комплекты женского нижнего белья, магазин имеет очень большой ассортимент товаров, среди которого есть брендовое нижнее белье высокого качества, а так же есть варианты подешевле. Качеством белья я довольна, работой магазина так же, поэтому советую.