190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 1/4, офис 219

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 79 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4568385

Поделиться

О компании

Ремонт квартир в СПБ. Услуги комплексного ремонта квартир под ключ. Все включено. Готовые дизайн-проекты. Стоимость и срок фиксированы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SBAX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хотела бы сказать Спасибо мастерам SBAX за их работу. Делали ремонт родителям в однушке. Старый фонд, проблемное жилье... Но результат очень порадовал, хотя изначально я рассчитывала на меньшую сумму. Квартира хоть и маленькая, но стала светлая, уютная! Буду рекомендовать своим знакомым фирму SBAX!

Похожие компании

1

Бухарестская (778 м.)

улица Фучика, 4-к

2

Пн-Сб 10:00-20:00

Ладожская (3799 м.)

Уманский переулок, 68, к.2

AlinaSt

Сотрудники этой компании, после обращения к ним, разработали отличный дизайн-проект для моей квартиры. Учтены были все мои пожелании. Затем под их контролем был выполнен ремонт. На всех этапах со мной поддерживалась связь. Согласовывалась каждая деталь, даже малозначительная. Итоговым результатом ос... читать далее

3

SWEET LIFE

(4 отзыва)

Ремонт квартир и офисов, установка пластиковых окон и дверей, остекление лоджий, зимние сады, мастер на час.

Пн-Сб 09:00-19:00

Санкт-Петербург

fe

Заказывала себе в парикмахерскую окна в этой компании. Компания надежная, работает быстро, внимательна к предложениям клиентов. Мне понравилось как оперативно приехал расчетчик и в самые коротки сроки были выполнены окна. Установили быстро и аккуратно.Цена не завышенная, качество окон хорошее.

4

TILE

(2 отзыва)

Услуги: малярно-штукатурные работы; сантехнические работы; ремонт санузлов; укладка ламината и плитки; электромонтажные работы.

Пн-Пт 08:00-19:00

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41

SV

У нас перед отопительным сезоном надо было прочистить батареи. Вызвали по рекомендации этого сантехника. Он назначил время, в которое ему удобно будет приехать. Когда приехал, поздоровавшись, сразу приступил к своему делу. В итоге все было сделано успешно и отопление работает исключительно.