199155, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 13, офис 301

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1444 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1240715

Поделиться

О компании

Компания "СаунаМикс" специализируется на проектировании и строительстве бань различных типов: финские сауны, русские парные, турецкие бани, японские инфракабины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САУНА МИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Заказали в данной строительной компании постройку бани. Предложили свой проект , специалисты внесли небольшие изменения, подсчитали расходный материал, подготовили все необходимые документы. Результатом довольна. Все из дерева, запах в бане приятный, все сделано с учетом противопожарных норм.
ba
Отличная компания. Выполняют свои услуги тоже отлично. Строят все быстро. По качеству постройки, никаких нареканий. все аккуратно и красиво. никаких щелей или скрипов. Все дерево качественно обработано. Заноз нет. Цены ощутимые. Не могу сравнить с другими компаниями. Но как мне кажется, выше средних.
gn
На даче у тещи строили сауну. Заказывали в "Сауна Микс". Обсудили материалы и общую планировку. Через 2 часа нам показали план а на следующий день уже строили. Сделали все очень быстро и качественно. Никаких торчащих или шатающихся деталей нет. Качество материалов очень высокое. Цены средние.

Похожие компании

1

Чернышевская (313 м.)

Захарьевская улица, 27

2

Ежедневно 24 часа

Купчино (1653 м.)

Купчинская улица, 5, к.2

bo

Хоть и не очень часто это получается но при возможности люблю посетить сауну. Особенно нравится ходить в «САУНА НА КУПЧИНСКОЙ». Сюда собираются настоящие ценители сауны. многие сюда ходят годами. Тут всегда чисто убрано, ремонт сделан соответствующий. Персонал отличный, слова от них плохого никогда ... читать далее

3

Крестовский остров (1355 м.)

набережная реки Большой Невки, 24