191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1895553

Поделиться

О компании

27 дорожек для боулинга QubicaAMF, 15 профессиональных столов для русского бильярда «Turnus», 8 профессиональных столов для пула «Dinamic II», 4 аэрохоккея, спорт-бар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САПСАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
В боулинг-центре САПСАН нашу компанию хорошо знают, потому как ходим мы сюда часто. Для людей ведущих активный образ жизни, место отличное. Пару часиков покидаешь шары и никакая зарядка не нужна. Среди нас есть любители русского бильярда и для этого тут тоже все есть. А после игры в спорт-бар отдохнуть.
vl
Однажды зашел в боудинг поиграть в "Сапсан" было это в марте месяце, из понравившегося могу перечислить обслуживание клиентов. Персонал квалифицирован и может проконсультировать по игре в боулинг. А вот качество шаров для игры в боулинг оставляет желать лучшего. А само покрытие дорожки хорошее, один раз забежал на нее, и упал. Почуствовал себя как на катке.)
ch
У Вас покупали оборудование для боулинга. Нас устроила цена и качество,но вот скорость доставки подвела. Не знаю что у вас там произошел за сбой. Но доставили к нам все только через неделю, хотя обещали за 4 дня максимум. В общем претензий особых нет, но о проблеме я решила все таки сообщить.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисепп, Октябрьская улица, 1/10б

2

Ежедневно 17:00-02:00

Колпино, Тверская улица, 58/6

3

BOWLING SHOW

11 бильярдных столов, 36 дорожек боулинга, ресторанный комплекс, суши-бар, 6 многофункциональных залов, game-зона, спорт-бар.

Пн-Пт 12:00-06:00; Сб-Вс 11:00-06:00

Сеть адресов

4

PLAY OFF, спорт-бар

(5 отзывов)

В здании торгово-развлекательного центра «Рио» на улице Фучика расположился спорт-бар «PLAY OFF». Это место идеально подойдет для встречи с друзьями и хорошего ...

Ежедневно 10:00-24:00

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

andryushka.mishchenko.82

Для разнообразия с друзьями решили посетить данный спорт-бар. Ну, в принципе, все понравилось. В сравнении с другими подобными заведениями - твердая четверка. Бывает, конечно, и лучше, и хуже. Бар хороший, пиво свежее, вкусное. Цены средние. Сервис очень хороший. Персонал быстро работает, не спит, п... читать далее