190000, Санкт-Петербург, Театральная площадь, дом 16

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1121 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2902817

Поделиться

О компании

У вас захлопнулась дверь — и нет с собой ключей?

Не открываются замки дверные входные ?

Сломался замок и нет шанса попасть в автомобиль?

«Санкт-Петербургский замочный сервис» придет к вам на помощь!

Компания «Санкт-Петербургский замочный сервис» работает на рынке ремонтных услуг и свои главные цели видит в полном обеспечении комфорта, качественном обслуживании и защите своих клиентов. ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЗАМОЧНЫЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень сильно благодарна сотрудникам компании за вскрытие замка автомобиля. Время было позднее и всё проходило на даче, но ребята приехали быстро и что удивительно, открыли замок "с космической скоростью" не поцарапав ни дверь, ни замок. Приятно, что фирма предлагает свои услуги круглосуточно и всё выполняет аккуратно.
user avatar
Недавно потерял ключи от своего гаража. Так как ворота у меня бронированные и надежный замок, единственный способ как нанять специалиста по сварке и обрезать резаком навесы я не находил. Когда уже собралась толпа соседей по гаражам, мне посоветовали обратиться в компанию "ZAMOK-PITER" по вскрытию замков. Специалист приехал в тот же день через некоторое время. Со своей работой справился довольно-таки быстро, ворота и замок даже не повредил. Пришлось заменить только внутренности, так как запасных ключей не было.
mi
Уже собирался ехать ночевать к родителям за город, забыл ключ от квартиры на работе. Товарищ дал телефон компании ZAMOK-PITER и я позвонил с просьбой открыть дверь. Мастер приехал быстро и оперативно открыл дверь, а запасной ключ дома у меня был. Хорошо, что есть куда обратиться в таких ситуациях.

Похожие компании

1

СЕРВИС ЗАМКОВ

Ремонт и замена замков, модернизация и усиление замков после криминального вскрытия, перекодировка замков, регулировка двери.

Санкт-Петербург

2

СЕРВИС ЗАМКОВ

Экстренное вскрытие замков. Наша компания выполняет аварийное вскрытие замков круглосуточно. Служба вскрытия замков открывает все виды современных запирающих ме...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (979 м.)

Магнитогорская улица, 17

3

Международная (1781 м.)

проспект Славы, 2, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Озерки (1161 м.)

Северный проспект, 5, к.3