197110, Санкт-Петербург, Константиновский проспект, дом 19, клуб водных видов спорта

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 622 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 113926

Поделиться

О компании

В программе в разных сочетаниях участвуют: черноморские дельфины-афалины, белые полярные киты-белухи, северные морские львы, тихоокеанский морж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (4 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Получили массу впечатлений от посещения дельфинария. Очень интересная программа. Интересно будет и взрослым, и детям. В конце представления сделали фото с белухой. Билеты покупали второй ценовой категории, и видно все было хорошо, и брызги не долетали. Перед представлением или после него можно купить мороженое, напитки, различные сувениры.
Lu
Для детей нет большей радости чем увидеть дельфинов, а в этом дельфинарии еще и происходит интересное представление, которое хочется смотреть долго. Прекрасное заведение для посещения всей семьей, все это поднимает настроение и оставляет самые лучшие воспоминания. Непременно посетим дельфинарий и на этих летних каникулах. Спасибо всем кто его обустроил.
user avatar
Посещение дельфинария это всегда настоящий праздник, нет лучше проведения досуга с детьми, чем сходить на такое представление. Дельфины очень умные животные, слушаются своих наставников и любят выступать. Дети просто в восторге от такого действа. Сам дельфинарий очень красивый и комфортный, сюда хочется придти еще ни раз.

Похожие компании

1

Крестовский остров (622 м.)

Константиновский проспект, 19

2

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

ludcigan

На летних каникулах ездили в гости к родственникам и посетили этот дельфинарий. Замечательно провели время, дети были просто в восторге, очень понравилось. Обязательно побываем в дельфинарии еще, это приносит огромный позитив и запоминается как веселое событие. Дельфинарий отлично обустроен, побыват... читать далее

3

Крестовский остров (622 м.)

Константиновский проспект, 19