192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 70

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 427 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 64580

Поделиться

О компании



«Санкт-Петербургский Автобизнесцентр» представляет на своих площадях группу компаний, специализирующихся на предоставлении автомобильного сервиса. Это один из крупнейших сервисных центров в Санкт-Петербурге по обслуживанию автомобилей отечественного и импортного производства.
Обладая всем спектром современного оборудования, на площади 6000 м2 ежедневно обслуживается более 200 автомобилей, пр...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Санкт-Петербургский Автобизнесцентр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АВТОЛЮКС

(3 отзыва)

Автоуслуги: тонирование стёкол автомобиля, химчистка салона автомобиля, шумоизоляция, ремонт, замена автостёкол. Постоянным клиентам скидка.

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (680 м.)

улица Есенина, 23, к.2

na

Замечательная компания, которая занимается тонировкой автомобильного стекла, а также химчисткой салона, и шумоизоляциею всего кузова. Я заехав в эту компанию, чтобы сделать шумоизоляцию всего автомобиля, и при этом решил затонировать задние окна, так как мне дали хорошую скидку на эту услугу. Теперь... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (1906 м.)

проспект Просвещения, 43

3

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (1213 м.)

Новоизмайловский проспект, 51