194021, Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 38

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 332 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2604290

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1711 место (4870 компаний)
130 место (523 компании)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Я несколько раз посещала этот солярий ,очень понравилась обстановка заведения такая светлая и уютная ,хорошо подобранный квалифицированный персонал , который все подскажет и покажет куда и что делать надо , также отличные цены на все услуги по сравнению с другими заведениями ,очень тут понравилось)
na
Отличный салон красоты. Я уже около двух лет хожу только туда. Потому что там работают настоящие профессионалы своего дела. Я там регулярно делаю прически, стрижки, маникюр и педикюр. Причем записываюсь я к не определенному мастеру, а к любому. Мне все там нравятся как работают.
co
Перед праздником, чтобы не затеряться среди коллег и поднять себе настроение, я обратилась в этот салон. И все получилось. Прическа божественная. Я блистала! Укладка еще два дня держалась неизменно. Теперь только здесь красоту навожу. Девочки настоящие мастера, им по плечу любой образ!

Похожие компании

1

Старая Деревня (3470 м.)

улица Оптиков, 51, к.1

2

Ежедневно 09:00-21:00

Международная (799 м.)

Пражская улица, 32

3

Ленобласть, Всеволожск, Александровская улица, 81, к.1

al

Моя жена пользуется услугами только этого салона,говорит что услуги предоставляют очень качественные.Я пошел с ней и узнал что есть кабинет массажа,такого наслаждения я уже давно не получал.У меня после массажа даже больше сил появилось.Действительно не дорого взяли за услуги.

4

Проспект Ветеранов-1 (339 м.)

проспект Ветеранов, 50, к.2

al

Очень нас выручили, когда нужно было срочно привести себя и детей в порядок перед торжеством. Сделали стрижку нам довольно быстро, мне подкорректировали бороду и сделали маникюр. Очень приятная девушка детей стригла, смогла вытерпеть их неусидчивость и забавлять, чтобы постричь. Все понравилось