198217, Санкт-Петербург, улица Танкиста Хрустицкого, дом 54-а

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 353 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 175634

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
146 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании САФАРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Меня приглашали в это кафе на юбилей. Могу сказать, что меня практически все устроило. Закуски приличные, основные блюда тоже понравились. Интерьер в кафе интересный, чисто и уютно. Только одно меня напрягло - исполнение живой музыки не совсем трезвыми музыкантами. Хотя возможно это промах не самого кафе, а организаторов праздника.
ka
Хорошее заведение, мне тут очень понравилось. Место очень душевное, если можно так сказать. Официанты всегда "под рукой" и не стоит их дожидаться по пол часа. Меню вполне обширное, большой выбор вторых блюд, холодных закусок и салатов. Цены очень демократичные, так что рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (338 м.)

Невский проспект, 20

ro

Отличное, очень крутое и антуражное кафе, мне здесь понравилась сама обстановка, все великолепно, просто супер. Я очень рад, что попал сюда вместе с друзьями. Меню очень оригинальное, мне нравится обстановка, нравится то, что здесь много места и то, что вкусно готовят. Отличный выбор, я так считаю, ... читать далее

2

САХАР

(1 отзыв)

Бесплатный WiFi. Три общих зала. Один VIP зал с DVD и караоке. Огромный выбор коктейлей, закусок и горячих блюд.

Ежедневно 11:00-01:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 16

3

улица Чекистов, 3

an

Просто мимо проходя, заскочила сюда. Жаль, что далеко от дома моего и друзей. А так, чудное заведение для проведения праздников. Да и так покушать хорошо зайти. Чистенько. Порции, правда не очень большие, но всё свеженькое, видно, что приготовили из свежих продуктов и только что.

4

Площадь Восстания-2 (270 м.)

улица Восстания, 13