190005, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 118

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 488 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4498132

Поделиться

О компании

Выращивание и продажа элитных сортов растений: роз, пионов, других цветов, плодовых деревьев и кустарников. Большое разнообразие растений, крупные экземпляры в горшках. Организация Сад вашей мечты из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Цветоводческие хозяйства, Поставки посадочного материала, Выращивание саженцев. Расположена по адресу деревня Белобородово в Рузе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, декоративные растения - выращивание, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САД ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
Понимаю, что не все верят отзывам, но я всегда получаю эмоциональный подъем когда посещаю питомник Сад Вашей мечты. Рассказывать можно много и долго, кстати и опытным садоводам тут есть чем поживаться. А какие работают в питомнике специалисты! С любыми вопросами обращаюст в питомник, по телефону консультируют. Ну а последняя крупная покупка была саженцы-двухлетки яблонь. Хорошо прижились. Сейчас планирую закупки на весну 2022
ww
Мой розарий стал самым лучшим в нашем загородном поселке, конечно, неофициально, но я-то знаю, и теперь соседям советую, куда обращаться. Нам помогали специалисты Камелии Гарденс. Ну тамошний питомник роз меня просто в шок привел, это же сказка просто!!! Знаю, реакция многих, все скупить разом. Но надо все же думать головой. И в основном я покупаю зимостойкие сорта. Очень хорошо относятся к клиентам, и выезжают по необходимости и по телефону консультируют.
vo
Участок под сад у нас был не очень удачный, и рельеф, и грунт, в общем, самим сад было не осилить. Только сорняки буйно колосились! Та что помощь специалистов питомника Сад Вашей мечты была просто неоценимой. Все началось с планировки на месте, советов по выбору конкретных растений, что тут можно сажать, а что не надо. Вот уже шесть лет поднимаем сад, поначалу много сажали работники фирмы, теперь уже и мы сами справляемся, берем только посадочный материал в питомнике. Спасибо огромное!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Пушное

2

СервисПлант

Студия озеленения, интернет-магазин растений

Пн-Пт 09:00-18:00

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-д

3

Славянский Ландшафт, питомник растений

Питомник растений "Славянский ландшафт" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предлагаем купить из питомника саженцы деревьев, кустарников и декоративных ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинградская область, Гатчинский район, Покровская, 114

4

СПР, питомник декоративных растений

Декоративные растения для садов и парков. Рулонный газон. Декоративные камни для ландшафтного дизайна. Посадка растений, укладка газона.

Пн-Пт 10:00-18:00

Пролетарская (2731 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новосаратовка, Уткина Заводь