195196, Санкт-Петербург, Таллинская улица, дом 7-а

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 668 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2957486

Поделиться

О компании

Интернет магазин косметики и товаров из Таиланда предлагает широкий ассортимент оригинальной тайской косметики для лица и тела: кокосовое масло, кремы для лица на основе коллагена, слизи улитки, тропических фруктов, маски, скрабы, шампуни для восстановления и против выпадения волос, тайский зубные пасты и порошок, мыло, зубные щетки с бамбуковым углем, товары тайской кухни, а также декоративную и спа-косметику. Бесплатная доставка по СПб, Москве и регионам РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
270 место (3588 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SABAICOSMETIC.RU, интернет-магазин тайской косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я по совету подруги заказывала в этом интернет-магазине кокосовое масло Tropicana Organic Coconut Oil за полторы тысячи рублей. Не скрою, были опасения по счет качества или вдруг аллергия какая возникнет, но благо все обошлось. Заказ доставили во время, как и обещали. Масло хорошее, пахнет просто замечательно, а как кожу увлажняет и питает..ммм... В общем, не пожалела, спасибо SABAICOSMETIC. Действительно, хороший и добросовестный магазин. Мне и с консультацией помогли, и с оформлением заказа, и про оплату объяснили. Впечатление осталось хорошее, не подвели. Доставкой и качеством довольна. Спасибо! Буду заказывать в этом магазине и дальше, не думала что тайская косметика такая классная)
na
Заказала в этом магазине маски для лица из Таиланда. В магазине их очень много. Есть грязевые, на травах и прочие. Заказала 10 штук грязевых. 10 штук увлажняющих на основе трав. За все заплатила с карты 4000 рублей. Доставили курьером за 1 день. Сегодня уже попробовала одну маску. Результат отличный.

Похожие компании

1

Рыбацкое (202 м.)

Тепловозная улица, 31, 2 этаж, комплекс Порт Находка

2

Чёрная речка (1089 м.)

Торжковская улица, 20-А

3

Достоевская (85 м.)

Владимирский проспект, 17, 403 офис, 4 этаж

4

Выборгская (2419 м.)

Кондратьевский проспект, 62, к.6