197376, Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 5

Район: Петроградский район

Петроградская, 1236 м.

Ежедневно 14:00-01:30

ID компании: 250806

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании RыбаБаR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Очень хороший бар, с красивым интерьером и приятной уютной обстановкой. Сервис на высоком уровне, всё как в ресторанах, быстро, чётко. В меню довольно большой выбор различных блюд, в основном много холодных закусок - которые мне тут очень нравятся, так же есть неплохие салаты ну и конечно же пиво и спиртные напитки.
ok
Отличный бар на Петроградке, недалеко от Аптекарской набережной. Мне здесь нравится, стильный интерьер и хороший персонал. Огромный выбор алкогольных напитков, коктейлей, различных закусок. Цены вполне невысокие, так что рекомендую это заведение.
Ve
Понравился мне этот ресторанчик, на днях с мужем обедали в нем, ранее нам советовали его отведать но никак не было времени на походы в ресторан. Интерьер в этом ресторане не обычный, атмосфера доброжелательная и уютная, персонал внимательный и вежливый. Блюда просто потрясающе вкусные.

Похожие компании

1

Ежедневно 18:00-06:00

Спортивная (769 м.)

Биржевой переулок, 4, 2 этаж

2

SASHA'S BAR

(3 отзыва)

Обширное гастрономическое меню, кухня со всех концов света, сумасшедшая коктейльная карта, превосходные кальяны и главное атмосфера комфортного отдыха в совреме...

Сеть адресов

1b

Я очень люблю эту сеть, ведь здесь просто невероятно вкусно готовят, а то, что в меню большой разнообразие и можно попробовать от самого простого, до очень экзотического, так это большой плюс. Также мне очень понравилась коктейльная карта, великолепный выбор, думаю, что нет лучше сети баров в нашем ... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Садовая (650 м.)

Вознесенский проспект, 39, 1 этаж

4

Международная (1400 м.)

Софийская улица, 28