Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании RV MOBILE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Отличный сервис.Ремонтировал здесь свой телефон,так как были некоторые проблемы с внешним динамиком.Присутствуют знающиеся специалисты,которым быстро удалось определить основную неисправность.Да и починки долго ждать не пришлось,все было готово уже на следующий день.Работу выполнили качественно , динамик теперь звучит громко и собеседника слышно хорошо.Стоимсоть ремонта здесь также вполне приемлемая.Вообщем могу рекомендовать!
ol
Нечаянно пролил стакан воды на ноутбук. В тот же день отнес его в сервисный центр RV MOBILE. Пообещали помочь и слово свое сдержали. Уже на следующий день я смог забрать отремонтированный ноутбук. Работает как и прежде, плюс предоставление гарантии. Цена ремонта оказалась не высокой. Спасибо.
no
С андроидами тут разбираются хорошо, то есть с андроид-смартфонами. Замена лицевой панели, конечно же, не дешёвое удовольствие, но я люблю свой смартфон, тем более, что он очень мощный и производительный (не скажу какой фирмы и модели). Спасибо, всё работает хорошо уже на протяжении недели

Похожие компании

1

Комендантский проспект (279 м.)

проспект Испытателей, 35

el

Очень даже не плохой сервисный центр .Мастера которые работают здесь хорошо разбираются в ремонте телефонов и планшетов. У меня что-то начал выделываться телефон часто сеть пропадать .Мастер посмотрел поменял антенну и всё заработало как прежне .Большое спасибо за роботу.

3

Академическая (364 м.)

Гжатская улица, 22, к.4

4

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (133 м.)

проспект Испытателей, 7, 2 этаж