190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3, ТК "Сенная" (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 167 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3373801

Поделиться

О компании

ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Много лет покупаю здесь украшения. Сколько ношу, всё выглядят как новые.Ни тускнеют и не портятся,да и камушки блестят. Так что за качество ручаюсь.
review avatar female
Голубые драгоценные камни для меня самые желанные, поэтому очень люблю топазы, аквамарин. Здесь нашла великолепное украшение - серьги из белого и желтого золота с голубым топазом треугольной формы, причем, фантазийной огранки. Он так переливается на свету, глаз не оторвать. Всегда хочется в образе больше лёгкости и изысканности, и эти изделия как раз этому способствуют. Хороший тут выбор, и много очень красивых ювелирных украшений.
ol
Как мне подсказала очень приятная и вежливая девушка-консультант, сейчас набирают популярность кольца с самоцветами. Поэтому, я без колебаний выбрала себе кольцо с большим, синим корундом. На пальце смотрится уж очень нарядно. На каждый день, на работу такое, конечно-же, носить не буду, но в праздник его надеть - самое то. Очень довольна покупкой. Были бы еще средства сейчас - все бы скупила без раздумий))

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:00

Садовая (1186 м.)

Конногвардейский бульвар, 3, БЦ "Адмиралтейский дом"

2

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

3

Невский проспект (143 м.)

Думская улица, 4-А, В секция, 2 этаж

4

РУССКОЕ ЗОЛОТО

Золото, ювелирные украшения, столовое серебро.

Сеть адресов