199397, Санкт-Петербург, улица Нахимова, дом 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 463 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 125445

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКАЯ ОБУВЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Покупала в этом магазине зимние сапоги, на днях, первый раз. Выбор хороший с качеством вроде как тоже все хорошо, цены конечно в основном заоблачные, но сложно сейчас найти дешевую хорошую обувь. Консультанты работают хорошо, быстро приносят нужные размеры, советуют, предлагают неплохие варианты. Пока всем довольна, посмотрим как будет носиться)
12 review avatar other
Спасибо за хороший отзыв о нашем магазине. Мы стараемся не быть похожими на просто магазин обуви, поэтому представляем на суд нашим покупателям обувь из шерсти, меха,войлока. Много моделей ручной работы. Будем и дальше радовать наших гостей зксклюзивной, натуральной обувью и радушным обслуживанием. Администрация.
Sv
Этот магазин находится далеко от моего места проживания и поэтому я бываю очень редко в нем. Но когда я попадаю на этот район, не могу пройти мимо него. Всегда захожу и покупаю обувь. Я всегда знаю, что купила стоящую вещь, которая долго сохранит свою красоту и вид, и я буду ее долго носить.

Похожие компании

1

Новочеркасская (467 м.)

Новочеркасский проспект, 49/20

2

Гостиный двор (243 м.)

Итальянская улица, 15, ТЦ Гранд Палас Галерея бутиков

3

Ленинский проспект-2 (320 м.)

Ленинский проспект, 134

4

Сеть адресов

re

Нравится этот магазин тем, что детская обувь качественная и цены не накручены. Покупала дочке осенние красивые сапожки. Дочка носит их с удовольствием, сапожки в прекрасном состоянии, ни чуть не потрепались за осенний период, еще и весной походит в них.