195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 28-е

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 2362 м.

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 1346257

Поделиться

О компании

все виды услуг автомоечного комплекса, уборка помещений, офисов, квартир.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
370 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССЕРВИС НЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Go
Давно не чистил салон. Не так чтоб немного помыть и пропылесосить, а действительно провести полную чистку и дезинфекцию. Большинство моек таким не занимается, но сосед посоветовал Руссервис-Нева. Снимали всё сидения и даже специальными какими-то штуками вычищали мелкие щели. Вот что я называю мойкой машины!
Le
Отличная компания. С моей-то работой машина вечно грязная, а эта мойка недалеко от моего дома находится, потому частенько туда обращаюсь. Цены устраивают, качество чистки машины тоже. Приезжаю на ужасно грязнющей, уезжаю как на новенькой. Всем советую.

Похожие компании

1

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1-а

2

РУССКИЙ БЛЕСК

(4 отзыва)

Компания Русский блеск имеет богатый опыт в сфере оказания услуг по химчистке и полировке. Наша компания использует только высококачественную и профессиональную...

Ежедневно 10:00-21:00

Бухарестская (1169 м.)

Софийская улица, 8, к.1

do

Не-не, ребятки, так не работают. Машину помыли снаружи норм, вроде, но про полироль забыли. А вот снутри будто и не надо. Коврики промыли с одной стороны (сверху), а низ даже не тронули. На панелях разводы остались пылевые. Ковролин даже не попылесосили. Больше не обращусь.

3

РУССКИЙ БЛЕСК

(10 отзывов)

Компания Русский блеск имеет богатый опыт в сфере оказания услуг по химчистке и полировке. Наша компания использует только высококачественную и профессиональную...

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (791 м.)

улица Шателена, 9

П

Являюсь частым посетителем этой автомойки. Ценник не слишком высокий, работают быстро и качественно. Очень хорошо чистят салон, не где не пылинки не волосинки, всё становиться как новое. Персонал очень вежливый, улыбчивые и приятные люди, мастера своего дела. Рекомендую.

4

Гражданский проспект (1007 м.)

улица Руставели, 69-а

AT

В компании Руставели гоняю свой автомобиль на диагностику. Работы проводят отменные специалисты, что всегда укладываются в срок будь то 20 минут или целых 2 дня работы. Очереди хотя и наблюдаю, но очень редко. Обслуживание клиентов у них на уровне. Цены средние и сугубо справедливые.