195253, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 49

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3329 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2188820

Поделиться

О компании

Автосервис «РусАвто» - первый в Санкт-Петербурге кузовной автосервис широкого профиля, работающий со всеми страховыми компаниями города. Для удобства наших клиентов функционирует центр удаленного урегулирования убытков большинства страховых компаний. Нам доверяют кузовной ремонт легковых автомобилей всех марок, грузового и специализированного автотранспорта. Площадь автоцентра – более 8 000 кв.м. В своей работе мы используем высокоточное специализированное оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РусАвто

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

id
Выражаю благодарность сотрудникам Русавто. На сервис меня направила страховая, сказали, что тут можно будет подать документы по ОСАГО после ДТП. Приехали по записи в субботу. Пришлось подождать минут 20 пока освободилась девушка принимающая документы. Но в принципе все быстро. Машину посмотрели сразу и все документы взяли без вопросов. Сказали что можно будет тут же и ремонтировать потому что страховая компания может заплатить прямо за ремонт. Не сразу было понятно что делать с покупкой запчастей, ведь машина не новая. Но нам сказали что можно все сделать без доплаты – что-то починить, а что-то поменять. Согласились. Не знаю долго это или нет, но недели три мы ждали пока нам позвонят со станции. Если бы машина была не на ходу то наверно бы нервничали. Позвали ремонтироваться. Отвезли машину и через 5 дней забрали починенную. Все сделано хорошо. Так и подумаешь, а нужна ли страховка по КАСКО.
de
Хорошее сто, позвонил позавчера, объяснил, что нужно поменять, оказалось, деталь была в наличии, привез, буквально за час сделали. Была царапина на бампере, предложили закрасить. Думал, что дороговато обойдется, не хотел делать. По итогу оказалось дешевле, чем я думал. Оставил авто на ремонт, сегодня забрал. В цвет попали, царапины как будто и не было. Я прям очень доволен, и бюджетно, и качественно.
an
Давеча довелось столкнуться с данной организацией, отправили от страховой 8.11.2016 на ремонт. Согласовала дату приезда на диагностику, подъехала, все очень оперативно. Это мне понравилось. Минус - не дозвониться до колл-центра с первого раза, линия постоянно занята. На авто были небольшие повреждения (слегка помят и поцарапан передний бампер). Обещали вернуть через неделю, вернули по итогу через 2. В общем, не критично, но тоже за это ставлю минус. По качеству работ претензий не имею.

Похожие компании

1

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59

2

Ежедневно 11:00-20:00

Академическая (4502 м.)

Шафировский проспект, 10

3

1-й Рабфаковский переулок, 1

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91, 206, 229 офис