191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2336

Поделиться

О компании

Русь – гостиница в центре Санкт-Петербурга категории 3***, предоставляет для размещения 146 номеров. Дополнителные услуги гостиницы: сауна с бассейном и SPA, бильярдный клуб, салон красоты, ресторанный комплекс, интернет Wi Fi, услуги бизнес-центра, охраняемая стоянка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РУСЬ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Один из лучших отелей в которых я проживал. Отель очень современный, с красивым новым дизайном. Радует хороший выбор дополнительных услуг внутри гостиничного комплекса. Номера тут просторные, уютные, в них удобно расставлена мебель, есть всё необходимое для комфортной жизни. Отдельно хочется отметить ресторан расположенный тут, кушал там регулярно, всё очень вкусно.
М
Довольно большой и современный гостиничный комплекс. Я проживал тут на протяжении десяти дней, и не на минуту не пожалел о выборе именно этого отеля. Номер был очень комфортный, чистый, просторный. Сервис на высоком уровне. Большой выбор дополнительных услуг и зон отдыха. Великолепная кухня. Рекомендую.
le
Зимой ездили в Северную столицу. Отель искали на бегу, взяли первое попавшееся. За сумму, которую просили за номер, около двух с половиной тысяч рублей, предоставлено мало чего. Во-первых, грязь. Во-вторых на сантехнике ржавчина. Это то что я заметила, остальное осматривать не хотелось, в номере переночевала, сразу съехала искать жилье более ухоженное.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (351 м.)

Лиговский проспект, 125

2

Колпино, Финляндская улица, 3

3

Адмиралтейская (224 м.)

Большая Морская улица, 10

4

Ежедневно 24 часа

Гостиный двор (158 м.)

Садовая улица, 24/26, 2 этаж