198332, Санкт-Петербург

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 26305 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 259394

Поделиться

О компании

Прачечная, химчистка, аквачистка, аэрочистка, чистка ковров, уборка помещений. Обслуживание организаций и частных лиц по СПб и ЛО. Доставка ежедневная.Дарим время для Вашего успеха! Наша основная цель - создание временного пространства для любимых дел клиентов: общаться с близкими и родными, воспитывать детей, заниматься интересными делами, хобби, спортом, творчеством или бизнесом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (217 компаний)
7 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании РУКОМОЙКИН - ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ ВЫЕЗДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Большим преимуществом данной компании по сравнению с аналогичными является удобство обслуживания клиентов. Как здорово никуда не ездить, а передавать в чистку одежду и белье прямо из дома. Не сказывается оперативность на качество, всегда чисто и в оговоренные сроки всё выполняется. Советую компании обратить внимание на свой сайт, мой антивирус периодически блокирует его.
ru review avatar other
Елена, спасибо за отзыв. Обратим внимание на сайт, в скором он будет новым и удобным для быстрых заказов он-лайн.
sh
Пусть название компании РУКОМОЙКИН веселое и несерьезное но к выполняемой работе они относятся более чем серьезно. Меня привлекает в их работе то, что они забирают вещи из дома и доставляют назад. Я заказывал у них чистку ковров прямо дома и вычистили не хуже чем в химчистке. Большое спасибо.

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Карла Маркса, 6, вход с ул. Владимирская

Sv

Эта прачечная находится напротив нашего дома и выходя на балкон всегда бросаю на нее взгляд. И в такие моменты закрадывается мысль, что прачечная то рядом, не мешало бы отнести туда свои вещички. И действительно, по практике могу сказать, что неплохо они выполняют чистку любой сложности и вещей любо... читать далее

2

СЕКУНДА

(1 отзыв)

Стирка, дезинфекция, глажение белья всех видов

Пн-Сб 09:00-16:00

Пушкин, Госпитальная улица, 7/2

ni

Пока жил один, то регулярно пользовался услугами прачечной секунда. Так как с утюгом практически не знаком, то мне было очень выгодно и комфортно сотрудничать с прачечной. Белье всегда чисто выстирано и идеально выглажено, девушку пригласить домой не было стыдно. И денег это стоило небольших.

3

Петергофское шоссе, 73, лит.А

4

Ежедневно 09:00-20:00

Пушкин, Привокзальная площадь, 2