190005, Санкт-Петербург, 12-я Красноармейская улица, дом 5

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 649 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4624857

Поделиться

О компании

Ru Antik покупает за наличные предметы антиквариата, искусства и коллекционирования. Если вы владеете такими вещами как: Антикварная мебель, Изделиями из Фарфора, Фаянса, Стекла, Иконы и церковная утварь, Книги до 1960х., Монеты, Ордена, Медали, Знаки, Картины маслом, Графика, Гравюры, Скульптура, Столовое серебро, Ювелирные изделия, Открытки и Фотографии, Архивы и другие предметы коллекционирования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RU ANTIK

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (686 м.)

улица Восстания, 20, 1 этаж

2

Ежедневно 11:00-18:00

Балтийская (382 м.)

Лермонтовский проспект, 54

mi

На чердаке старого дома, который я купил под снос, я обнаружил кучу ненужного барахла. Увидев, что вещи очень старые я обратился в «VINTAGE SHOP». Меня попросили принести все и оценив дали мне неплохие деньги. Был приятно удивлен, ведь я почти был уверен, что ценности из себя вещи не представляют.

3

Проспект Просвещения (1248 м.)

проспект Художников, 24, к.1

ai

Именно этот магазин появился не так давно, просто новое название и новые владельцы. А сама скупка в помещении существует уже лет двадцать, ещё с перестроечных времён. Раньше скупали всё, была и одежда и предметов интерьера много было. Теперь пол помещения заняла скупка техники. Сдавать не особо выго... читать далее

4

Пн-Сб 12:00-20:00

Петроградская (74 м.)

Каменноостровский проспект, 42, вход со двора, 1-й эт.