198095, Санкт-Петербург, Балтийская улица, дом 59

Район: Кировский район

Балтийская, 730 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1849326

Поделиться

О компании

Крыши над балконами, остекление и отделка балконов и лоджий, раздвижные террасы, теплое металлопластиковое остекление балконов и лоджий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РСУ АЛЕКСАНДРОВСКОЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dj
Не плохая фирма. После выбора желаемого балкона, договорились время на которое приедут снимать замеры. Приехали во время, замеры сняли тоже, вроде бы точно. По крайней мере сейчас все стоит идеально. единственный недостаток очень долго делали. Хотя возможно это благодаря качественной работе. Поэтому спасибо.
in
В общем, работой мастеров довольны. На наш взгляд работа проведена ими на высоком уровне. Все – от замерщика до мастеров, были пунктуальны, профессиональны и вежливы. Единственный минус – всю пыль на нашу собачку в конце работ смахнули. Но уверяли, что не специально. Можно рекомендовать эту компанию.
v.
Обращался в компанию РСУ Александровское, делали мне замену старого балкона на новый, так сказать под ЕВРО, пластиковые окна, утепление фасада ну и отделочные работы и толковое освещение. Касаемо сроков сделали все за 2 дня под ключ, работали с утра до темна. Цена за балкон 25 тыс рублей, для меня такой бюджет был приемлемый поэтому доволен как слон. Качеством выполненной работы доволен спасибо.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (799 м.)

Поэтический бульвар, 2

2

Площадь Ленина-1 (1187 м.)

Свердловская набережная, 4

4

СВЕТЛЫЙ ГОРОД

Светлый город – услуги по утеплению балконов, установке стеклопакетов в Петербурге. Выполняем панорамное, безрамное, фасадное остекление, замену холодного остек...

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Большевиков (1059 м.)

Российский проспект, 14