199106, Санкт-Петербург, Вёсельная улица, дом 7/10 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Приморская, 2117 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4629340

Поделиться

О компании

Служба доставки готова выручить в любое время! Если вас задержали на работе или не хотите тратить время на поход в магазин, у цветочной мастерской Роза Ветров всегда есть время. Служба осуществляет доставку цветов в удобное для вас время. А еще цветочная мастерская Роза Ветров поможет организовать незабываемый праздник. А если вам необходимы услуги праздничного оформления мероприятий, то дизайнеры фирмы смогут предложить готовый вариант проекта в установленные сроки. Радуем уже более 19 лет!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РОЗА ВЕТРОВ, цветочная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Мой опыт заказа цветов был превосходным. Я выбрал букет на сайте производителя и был приятно удивлен быстрой доставкой – цветы пришли раньше обещанного срока. Качество букета оказалось высоким, каждый цветок был свежим и красивым, а упаковка была безупречной. Служба поддержки также заслуживает похвалы – оперативно ответили на мои вопросы и решали возникшие проблемы. В целом, мой опыт был положительным, и я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис всем, кто ищет качественные цветы и отличное обслуживание.
mi
Отличный выбор цветов и оформления букета, девушка просто не могла нарадоваться подарку!
dr
Заказывал цветы для своей любимой и не пожалел ни на минуту! Букет был свежим, ярким и красивым. Очень доволен сервисом!

Новости и акции компании