191186, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 1/25 (все филиалы)

Район: Центральный район

Невский проспект, 196 м.

Ежедневно 10:00-22:00 Перерыв 16:00-17:00

ID компании: 2647960

Поделиться

О компании

Салон традиционного тайского массажа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROYAL THAI

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

RUKIRUKI

(1 отзыв)

центр массажа и SPA-услуг

Комендантский проспект (1052 м.)

проспект Королёва, 27, к.1

re

У них есть процедуры на двоих. Если не знаете, что подарить своей даме, то просто купите сертификат на двоих на СПА на 6 часов релакса с джакузи. Джакузи выделю отдельно, оно мне сильно понравилось. Стоит только дороговато такой подарок, если бы на одну персону, то да, а так накладно.

2

Ладожская (2182 м.)

проспект Металлистов, 32

3

SPBTHAI

(3 отзыва)

Тайский массаж и СПА от гранд мастеров из Таиланда

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

ym

Посетил данный салон для Тайского массажа и остался в восторге! Массажисты проявили высокий профессионализм, каждое движение было точным и расслабляющим. Атмосфера салона спокойная и уютная, что создало идеальные условия для отдыха и релаксации. Определенно рекомендую этот салон для всех, кто ищет в... читать далее

4

Сеть адресов

s.

Посещаю этот салон тайского массажа уже длительный период. Большего наслаждения от массажа я еще не испытывал никогда. Мастер сочетает жесткую проработку проблемных зон и расслабляющий массаж. Дело свое знает отлично, после сеанса чувствую себя отлично. Классный салон и приветливый администратор.