сеть адресов (9 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1330721

Поделиться

О компании

Салон традиционного тайского массажа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (265 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ROYAL THAI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делала масляный массаж. Все понравилось. Перед массажем можно выбрать масло для массажа. Я выбрала масло лотоса. Аромат не сильны. Есть и более заметные ароматы. Массаж способствует общему расслаблению. Приятные интерьеры в восточном стиле, приглушенный свет,душ, полотенца, одноразовое белье. Мастер не говорила по русски, массаж делался очень аккуратно. Планирую посещать салон еще.
ka
Работа у меня в основном сидячая и что бы привести тело в порядок я посещаю этот массажный салон. Посещаю сеансы традиционного тайского массажа. Мастера здесь очень хорошие и квалифицированные, прорабатывают каждый сустав. После сеанса чувствуешь себя просто чудесно, прямо приток жизненных сил чувствуешь.
88
недавно узнала, что в этом салоне есть еще и косметологическое направление. Посетила их новый салон на Колмяжском проспекте, во - первых мне очень понравился интерьер, там так классно все сделали, а во-вторых я осталась ну очень довольна результатом процедуры. Всем девушкам с увядающей кожей советую пройти программу "Молодость и обновление", она длится час, косметолог сделала за это время мне много разных масок. Кожа стала упругой,даже поменялся цвет, теперь нету такого серго оттенка, да и под глазами замечаю более обновленную молодую кожу.

Похожие компании

1

RUKIRUKI

(1 отзыв)

центр массажа и SPA-услуг

Комендантский проспект (1052 м.)

проспект Королёва, 27, к.1

re

У них есть процедуры на двоих. Если не знаете, что подарить своей даме, то просто купите сертификат на двоих на СПА на 6 часов релакса с джакузи. Джакузи выделю отдельно, оно мне сильно понравилось. Стоит только дороговато такой подарок, если бы на одну персону, то да, а так накладно.

2

Ладожская (2182 м.)

проспект Металлистов, 32

3

SPBTHAI

(3 отзыва)

Тайский массаж и СПА от гранд мастеров из Таиланда

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

ym

Посетил данный салон для Тайского массажа и остался в восторге! Массажисты проявили высокий профессионализм, каждое движение было точным и расслабляющим. Атмосфера салона спокойная и уютная, что создало идеальные условия для отдыха и релаксации. Определенно рекомендую этот салон для всех, кто ищет в... читать далее

4

Сеть адресов

s.

Посещаю этот салон тайского массажа уже длительный период. Большего наслаждения от массажа я еще не испытывал никогда. Мастер сочетает жесткую проработку проблемных зон и расслабляющий массаж. Дело свое знает отлично, после сеанса чувствую себя отлично. Классный салон и приветливый администратор.