195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 7-а, литер Д

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4570414

Поделиться

О компании

Royal Club — международная компания-разработчик сервиса для выгодных покупок и программы лояльности для бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Финансовые компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Royal Club

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Я через приложение Royal Club покупаю в интернете и заказываю услуги. Мне так удобнее, чем через сайт, ведь телефон всегда с собой, а компьютер не всегда доступен. Нравится, что много магазинов, баллы опять же трачу в Яндекс.Такси и в заведениях, подключенных к сервису, получая кэшбэк так же за это, ещё жду, когда они банковскую карту свою сделают, вроде обещают. И кстати в черную пятницу у них самый высокий кэшбэк был в М.Видео 18%, мы купили телефон со скидкой 30% и еще кешбек Royal Club начислил почти 7000 рублей, рекомендую для тех кто не любит платить лишнее.
eg
Смело регистрируйтесь на кэшбэк-сервисе Royal Club, это бесплатно, хотя есть и платные тарифы, но это по выбору. Я бесплатным пользуюсь, покупаю на Алиэкспрес, Мвидео, мтс и так далее, получаю свой кэшбэк, где-то больше, где-то меньше, но приходит он всегда. Трачу сейчас на Яндекс.Такси, очень удобно это.
ku
Стараюсь двигаться в ногу со временем, заработок в сети уже давно реальность и я нашел своё место в этом деле благодаря компании Royal Club. У них самая понятная и легкодоступная программа, есть система наставничества, всяческой поддержки. Я стараюсь использовать ресурсы системы по максимуму, ну а на какой в итоге уровень удастся выйти, это покажет время. Однако очень вдохновляют лидеры , люди которые пришли в компанию с самого начала!

Похожие компании

1

TENDER TOOLS

Услуги для участников государственных торгов. Помощь в оформлении банковских гарантий, тендерного кредита. Комплексное тендерное сопровождение.

Пн-Сб 09:00-21:00

Магнитогорская улица, 51, лит.E, офис 408

2

Агентство поддержки малого и среднего предпринимательства

Предоставление обеспечения малому и среднему бизнесу по Ленобласти

Ежедневно 09:00-18:00

Спортивная (546 м.)

улица Яблочкова, 12-ц, офис 120

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (282 м.)

П.С., Малый проспект, 5, БЦ "Петровский двор", офис 107

4

АЛЬТЕРА ИНВЕСТ, компания по продаже готового бизнеса

Компания по продаже бизнеса и франшиз в СПБ. Сопровождение сделок. Услуги для предпринимателей. Эксперты в сфере готового бизнеса. Федеральный бизнес-брокер №1...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (2025 м.)

Лиговский проспект, 123-А, помещение 4-Н