О компании

Прием заявлений и заключение договора на пользование услугами: телефоной связи, доступа к сети Интернет, интерактивного цифрового телевидения; прием платежей за услуги связи; предоставление подробных расшифровок платежей за оказанные услуги электросвязи, включенные в счет пользователя; прием заявлений на включение абонентского номера в базу данных для информационно-справочного обслуживания и исключение из нее; услуги телеграфной связи; продажа таксофонных карт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСТЕЛЕКОМ, центр обслуживания клиентов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пользуюсь услугами Ростелекома много лет. Последние годы в центрах обслуживания клиентов постоянно очереди. Чтобы отключить услугу приходится пару часов провести в очереди.Через личный кабинет в интернете просто подключить услугу, но отключать приходится в офисе. Дозвониться до службы технической поддержки очень сложно. Один плюс- ТВ, интернет и телефон работают надежно.
Sv
Данной компании можно петь оду о том, как нельзя работать. Монополист, для которого интересы одного человека ничего не значат. Цены дешевые, есть разные варианты подключения. Присутствует IPTV. Но то качество обслуживания, которое вы получаете, сводит на нет все плюсы от цен. У вас может не быть интернета, TV может не показывать, а в технической поддержке будут говорить, что все хорошо и вы не правы. Не связывайтесь с ними.

Похожие компании

1

Чёрная речка (624 м.)

Торжковская улица, 5

2

Ежедневно 08:30-17:30

Нарвская (823 м.)

проспект Стачек, 18, к.2, лит.Б

3

Кондратьевский проспект, 72, лит.А

4

Ежедневно 08:30-17:30

Чёрная речка (624 м.)

Торжковская улица, 5