192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 228-а

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1668 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 248459

Поделиться

О компании

Арматура, балка, уголок, швеллер, проволока.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлопрокат, металлопродукция:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОССИБМЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Начальство поручило мне покупку арматуры для строительного предприятия, к котором я работаю. Удачно мне на глаза попалась эта фирма, где я и решил оформить заказ. За крупную партию мне сделали небольшую скидку, так что стоимость получилась довольно приятной. Доставили заказ оперативно, брака при получении не обнаружил. Качество материала хорошее. Думаю, что в будущем ещё посотрудничаем.
А
У нас строительная бригада, которая старается максимально качественно оказывать услуги своим клиентам. Поэтому для нас очень важно, чтобы металл, который мы используем в работе был максимально качественный. Сейчас нашли хорошего поставщика уголков, швеллеров и арматуры - это компания РосСибМет. Нравится, что компания слаженно работает в разрезе обработки заказа и своевременности ее доставки, плюс здесь конкурентные цены на металл.
user avatar
Я работаю снабженцем в строительной компании и в последнее время мы тесно сотрудничаем с компанией РосСибМет, где мы заказываем хорошего качества арматуру, швеллеры и трубы для работы. Нравится внимательное отношение со стороны сотрудников компании к нашим заказам. В частности заказы ребята быстро обрабатывают и делают своевременную доставку. Отмечу ещё, что когда делаем большие заказы, то нам отпускают материал по оптовым ценам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:30

Нарвская (1437 м.)

Рижский проспект, 41-г

2

РОСТЕХСТАЛЬ, металлургическая компания

Обеспечиваем поставки высококачественного сортового, арматурного, листового и трубного металлопроката с собственных складов и напрямую с заводов-производителей....

Пн-Пт 09:00-18:00

проспект Маршала Блюхера, 78-в

3

Московский проспект, 79, лит.А

4

Нарвская (1572 м.)

набережная реки Екатерингофки, 18, к.1, 6 этаж