сеть адресов (15 филиалов)

ID компании: 271109

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСНЕФТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Сеть автозаправок есть везде и я уже пользуюсь ею постоянно. Мне нравится как построена работа их сервисов . Всегда быстро обслуживают. Не приходится ждать в очередях, оплачиваю наличными , так и платежными картами. Бензин, которым торгует компания меня устраивает, отличного качества.
fa
Могу порекомендовать эту заправку. Я уже здесь постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по системе скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится как хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, поэтому не приходится простаивать в очередях. Здесь есть магазинчик, где в дороге можно выпить и чашечку кофе.
go
Это очень большая сеть заправок. Мне нравится обслуживаться в такой компании, как для постоянных клиентов у меня уже есть скидка на бензин. Качество бензина, по моему мнению , просто безупречное. Заправляют хорошей мерой, нет недоливов топлива. Цена не завышенная на топливо. Персонал хорошо делает свою работу.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Иваново, Приозерское шоссе, 57-й км

fa

Часть приходится заправлять на этой автозаправке. Я довольна как здесь меня быстро обслуживают клиентов, не приходится стоять в очередях, затем устраивает и хорошее качество бензина. Ее место расположение удобно, хорошая площадка для подъездная. Цены на хорошее топливо здесь не высокие.

3

СЗТК

Дизельное топливо, бензины Аи-92 и Аи-95 от производителя: Кириши, Лукойл, Башнефть, - в розницу и с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, Кингисеппское шоссе, 31-й км

4

СканОйл Нева

(11 отзывов)

Оплата ГСМ по безналичному расчёту. Топливные карты.

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (411 м.)

проспект Медиков, 5, офис 220

na

Замечательная компания, которая предоставляет топливную карту, благодаря которой вы можете заправляться практически на любой заправке по выгодным ценам. Так как для оплаты бензина вы повини пополнять эту карту, а уже с нее средства будут сниматься на автозаправке. Но уже не по ценам заправки, а ва... читать далее