191024, Санкт-Петербург, Исполкомская улица, дом 12

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 496 м.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-20:00

ID компании: 2401900

Поделиться

О компании

Фарфор, хрусталь, столовые сервизы, подарки, авторское стекло, кухонная утварь, кухонные гатжеты, столовые приборы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (306 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROSENTHAL STUDIO HAUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Данный магазин заслуживает наивысшей оценки, здесь посуда представлена в большом ассортименте, все изделия качественные и красивые. В нашем случае нужен был подарок для друзей по поводу годовщины, и мы без труда выбрали здесь очень хороший сервиз. Обслуживание в магазине прекрасное, спасибо за услуги и отличный сервис, будем заходить еще.
ka
На новоселье нам подарили набор отличной посуды из этого магазина. Узнав его адрес жена на следующий день потащила меня в этот магазин. А бутик действительно заслуживает внимания. Ассортимент посуды от лучших европейских производителей просто огромный. Приятно, что скидки на некоторую продукцию достигают 40%.
tp
Для своего директора, женщины со вкусом, на юбилей фирмы, подыскивала небольшую вазу для цветов. Искала что-то утонченное, оригинальное. Случайно увидела этот магазин. Выбрала маленькую вазочку, с очень нежным рисунком и необычной фактурой. Цена вазы совсем не дешевая, но для директора самое оно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (703 м.)

улица Рентгена, 7

2

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4

3

SPB-FARFOR.RU

(8 отзывов)

Столовые, кофейные, чайные сервизы; чайные пары/шапо для кофе; столовые предметы; салфетницы, рулетницы, тарелки, салатницы, менажницы, конфетницы, тортницы, фр...

Ежедневно 10:00-21:00

Волковская (1692 м.)

Тамбовская улица, 33

Lu

В интернет-магазине SPB-FARFOR.RU можно приобрести замечательную посуду, в том числе, для подарка. Мне доводилось заказывать несколько изделий, - оказались качественные и прекрасно служат. Иногда выбираю здесь сервиз или еще что-то полезное для родственницы, когда еду к ней в гости. Это удобно и пра... читать далее