191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 6

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 181 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2616414

Поделиться

О компании

Доставка цветов и букетов в Санкт-Петербурге. Большой выбор свежих цветов и красивых букетов. Цветы в шляпных коробках. Есть бесплатная доставка. Удобный заказ в интернет-магазине. Доставка — от 1 часа. Привезём вовремя. Срочная доставка. И доставка к точному времени. Фото букета перед доставкой и фото вручения (при согласии получателя). Доставим, зная только номер телефона или страницу в социальной сети. Уведомим о доставке по электронной почте, смс и сообщением в ваш мессенджер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (3589 компаний)
9 место (953 компании)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROSEMARKT, интернет-магазин цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Заказываю тут время от времени цветы не только для себя, но и размещаю корпоративные заказы. Большой выбор и хорошее состояние цветов. Здесь беру цветы для поздравления сотрудников, из того, что мне особенно понравилось, это синие ирисы и лизиантусы, нежные кустовые розы,а еще композиция из розовых роз,лаванды и хлопка. Работают у них отличные флористы, так что за каждый букет спокойна. Причем постоянно обновляют ассортимент. И вообще персонал приветливый и внимательный, идут навстречу. Доставляют цветы своевременно, ни разу нас не подводили с доставкой. Будем продолжать размещать заказы тут, это точно.
ro review avatar other
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо Вам за доверие и отзыв о нашей работе. Всегда с радостью выполняем Ваши новые заказы. Приходите снова!
review avatar male
Один раз заказал для жены здесь букет, с тех пор только здесь для всех женщин в семье и заказываю. Цветы здесь всегда свежие и оформляют довольно оригинально. К букету прилагается средство для сохранения свежести цветов. Я даже не знал, что такое существует вообще) Но самый важный фактор, что доставка происходит точно к тому времени, на которое договаривались. Раньше делал заказы в других магазинах, так меня с этим часто подводили, тут еще ни разу. Способов оплаты масса, можно даже поменять его когда заказ принят в работу. Это так же могу отнести к преимуществу. Пока не вижу повода отказываться от их услуг.

Похожие компании

1

Чернышевская (72 м.)

проспект Чернышевского, 17

2

Ежедневно 24 часа

Фрунзенская (106 м.)

Московский проспект, 65, к.4

mi

В прошлом году я довольно часто обращался в цветочный магазин SALE FLOWERS и всегда наше сотрудничество протекало гладко и взаимовыгодно. Но недавно доставка перепутала адрес и поэтому я опоздал на День Рождения тещи. Было очень неудобно, хоть это и не моя вина. Придется пересмотреть свое отношение ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (794 м.)

1-я линия, 18

С

Спасибищщщщще! Заказали по каталогу в подарок красивучий букет, жизнь вмешалась - оказалось, что нужных цветов в наличии нет. Сотрудники перезвонили и предложили замену. Оформили в лучшем виде, даже цветовую гамму умудрились повторить ту, что была в первоначально выбранном букете. И открытку вложили... читать далее