197183, Санкт-Петербург, Школьная улица, дом 2

Район: Приморский район

Чёрная речка, 446 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 278607

Поделиться

О компании

Лечение, протезирование, удаление зубов. Имплантология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РОЙАЛ МЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

os
Лечил зубы в этой клинике по совету сестры то что радует у них всё безбоязненно предварительно лечили с уколом так же полная диагностика всех зубов была очень хороший персонал и доступные цены у них .Так как моя сестра у них тоже залечивала зуб то была скидка заметная мне . Тот кто хочет быстро и безбоязненно залечить зуб то рекомендую РОЙАЛ МЕД 5 звёзд
user avatar
Я с детства с врачами- дантистами не особо дружу, боюсь я их, поэтому прихожу только в крайней необходимости за лечением. по совету подруги обратилась в эту клинику, врач завоевала мое доверие практически с самого начала, работу сделала хорошо, удалила нерв, поставила штифт в зуб. Цены нормальные вроде.
Le
Мне пришлось побывать в этого специалиста. У меня раскололся зуб напополам, и мне посоветовали этого врача. Когда я пришла, он внимательно изучил мою ситуацию, а потом успокоил меня, что еще возможно что-то сделать. После лечения я осталась ему очень благодарной, сейчас мой зуб в полном порядке.

Похожие компании

2

улица Марата, 53, Литера А

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сестрорецк, Приморское шоссе, 279, вход со двора

4

Пушкин, бульвар Алексея Толстого, 13, к.2

Sv

Я неоднократно обращалась в эту клинику со своими зубами. Были разные проблемы, то кариес, то пародонтоз, дырки в зубах. Вообщем я довольно таки продолжительное время ходила в эту клинику. Но дискомфорта никакого я не испытывала. Когда должно быть больно меня врач предупреждал и я была готова.