191014, Санкт-Петербург, улица Маяковского, дом 5

Район: Центральный район

Маяковская, 374 м.

ID компании: 9206

Поделиться

О компании

Профиль - родоразрешение беременных с токсикозами, заболеваниями крови и нарушениями системы свертывания крови. Во время плановых закрытий других родильных домов, в роддоме № 6 оказывается акушерская помощь женщинам и с другой патологией (сердечно-сосудистой системы, эндокринными заболеваниями и соматическими заболеваниями).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Родильный дом № 6 им. профессора В.Ф.Снегирёва

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Я долго искала клинику в которой бы я не боялась рожать, у многих спрашивала ,и мне посоветовали эту клинику. Когда начались роды что-то пошло не так, все возле меня бегали что-то кричали ,я не знаю что они делали, что кололи, но я родила здоровую дочь да и сама отошла через два часа. Да я довольна. Врачи и медсёстры хорошие, добродушные ,а главное знают свою роботу..
Le
Год назад моя подруга здесь родила девочку. Ее, правда, направили именно в этот роддом. Но все же, могу сказать, что она осталась очень довольна самим роддомом и врачами. Говорит, что все продумано для комфорта мамочки и малыша. Здесь хорошие палаты, несколько кроватей. Все чисто и стерильно
sv
Недавно моя сестра родила здесь прекрасного мальчика. Роды были тяжелыми, но врачи спасли не только обоих, но и сделали все, чтобы моя сестренка в будущем ещё не раз смогла стать мамой. Спасибо большое врачу и медсёстрам, которые ухаживали за ней после родов. За девочкой она обязательно придёт в этот родильный дом.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:30

Звёздная (939 м.)

улица Орджоникидзе, 47

Le

Я тоже имела опыт общения с врачами этого роддома. Я здесь рожала в 2010 году. Приходила за месяц до родов и мне выдали список вещей, которые нужно иметь при себе на роды. По ценам мне обошлось все не дорого, многие добровольные платежи можно было не оплачивать. А так, то все прошло прекрасно.

2

Ленинградская область, Бокситогорск, улица Комсомола, 23

3

Ленинградская область, Волхов, Авиационная улица, 42

4

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 24/26

Le

Я как и все женщины, очень ответственно выбирала роддом. Я изучила все мнения и отзывы мамочек, всех моих знакомых, а также интернет. И пришла к выводу, что этот роддом мне должен подойти полностью. И точно! Мне понравилось все! У меня претензий никаких не было. Все прошло на замечательном уровне!!!... читать далее