192174, Санкт-Петербург, Леснозаводская улица, дом 4, корпус 1

Район: Невский район

Пролетарская, 866 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 137277

Поделиться

О компании

Основной специализацией СПб ГУЗ «Родильного дома № 17» является: ведение беременных и родивших женщин, имеющих Rh - отрицательную принадлежность крови или при Rh – конфликте; ведение беременных, имеющих угрозу преждевременных родов; ведение беременных, имеющих многоплодную беременность; ведение беременных, имеющих неправильное положение плода (с возможностью коррекцией).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Родильный дом № 17

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
В этот роддом я поступила по скорой помощи, когда родовая деятельность у меня уже началась. Поэтому выбирать мне не пришлой. Не смотря на всю эту ситуацию, врачи отреагировали очень быстро и профессионально. Меня немедленно определили в родильный зал и уже через три часа я родила сына. Спасибо Вам за все!

Похожие компании

1

Родильный дом № 17, отделение № 2

(1 отзыв)

Основной специализацией СПб ГУЗ «Родильного дома № 17» является: ведение беременных и родивших женщин, имеющих Rh - отрицательную принадлежность крови или при ...

Академическая (1158 м.)

улица Вавиловых, 12

na

Хочу похвалить роддом, в котором я родила своего сынулю. УЗИ показало, что плод расположен неправильно, поэтому меня и определили рожать именно сюда. Условия в самом роддоме неплохие. А главное специалисты в роддоме просто классные. Сумели грамотно принять малыша с неправильным предлежанием.

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Большевиков (1438 м.)

проспект Солидарности, 6

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Большевиков (1438 м.)

проспект Солидарности, 6

4

Родильный дом № 2

(3 отзыва)

Медицинская деятельность: женская консультация; родильный дом; педиатрический центр (ведение детей от рождения до 18 лет).

Ежедневно 08:00-20:00

Чернышевская (134 м.)

Фурштатская улица, 36-а

Le

Я вспоминаю эти времена с огромным трепетом и радостью. Потому что здесь я родила свою дочурку. Я очень благодарна всему персоналу, за то, что были со мной в трудную минуту и всячески поддерживали меня. Благодаря им весь процесс прошел безболезненно и без тяжелых последствий. Молодцы!!!