196135, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 23

Район: Московский район

Московская-1, 936 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3427722

Поделиться

О компании

Компания "Роботоман" рада приветствовать вас. Наш интернет-магазин сотрудничает с лучшими производителями электроники. У нас Вы можете приобрести роботы-пылесосы iClebo Omega, Arte и Pop, квадрокопреты и другую электронику для дома, хобби и работы. Все цены на нашу продукцию от официального производителя. Наши партнеры - это бренды с многолетним опытом работы, которые улучшают свои разработки каждый год, а мы помогаем им реализовывать качественный товар в России и приобретать у нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пылесосы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОБОТОМАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Особо много расписывать про пользу робота-пылесоса не буду, все и так понимают. Коротко расскажу о достоинствах и недостатках модели айклебо арте, который я купил в Роботоман. К явным плюсам отнесу долгий заряд, хорошее действие камеры, качественную чистку на коврах и полу (плитка, линолеум), легкую чистку самого пылесоса, преодолевание порожков до двух см. Ну, а недостаток, на мой взгляд, высоковата цена. Хотя это субъективное мнение.
Al
Очень жалею, что не купили робот пылесос раньше. Столько времени бы было свободно. Когда целый день на работе, уже сил нет уборкой заниматься, плюешь на всю эту пыль, поужинать, и спать. А сейчас такая красота! Поставил программу (у меня iClebo Omega White), приходишь домой, и везде чисто. Конечно, приходится плед приподнять на кровати, шторы тоже, но это ерунда. Для работающих людей вообще устройство незаменимое. Заказывала по-быстрому в магазине Роботоман, курьер доставил с документами, гарантией, все надежно.
Li
Все-таки, робот пылесос гениальное изобретение! У меня самый дешевый Лимончик ( iClebo Pop), но шустрый и старательный. Ковров у нас нет, пол — ламинат, площадь — стандартная двушка. Когда готовлюсь запустить, убираю все лишнее (тапки, игрушки), шторы поднимаю, чтобы углы чистил и не путался. Салфетка для влажной уборки в нем из микрофибровой ткани, она удобная. Мочу один раз, для ламината хватает. Пыль всасывает здорово, это заметно. Потому что раньше на мебели было много пыли, особенно если окна открыты, а сейчас нормально все. Покупала в магазине Роботоман, там есть гарантия, все надежно.

Похожие компании

1

DUOVAC

Центральные пылесосы, встроенные пылесосы для квартир, домов, коттеджей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (603 м.)

Аэродромная улица, 6, этаж 4, офис 408.2