196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 70-а

Район: Пушкинский район

ID компании: 3306894

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РН СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Заправлялся на этой заправке несколько раз, обслуживание, мягко говоря, так себе, кассир как-то по хамски ко мне отнеслась без видимых на то причин. Я указал в мелкие недочеты их работы, они еще меня виноватым в это сделали. Правда качество бензина все таки высокое, по крайней мере жалоб на это у меня нет.

Похожие компании

1

Сеть адресов

mo

Сеть автозаправок есть везде и я уже пользуюсь ею постоянно. Мне нравится как построена работа их сервисов . Всегда быстро обслуживают. Не приходится ждать в очередях, оплачиваю наличными , так и платежными картами. Бензин, которым торгует компания меня устраивает, отличного качества.

2

Сеть адресов

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Иваново, Приозерское шоссе, 57-й км

fa

Часть приходится заправлять на этой автозаправке. Я довольна как здесь меня быстро обслуживают клиентов, не приходится стоять в очередях, затем устраивает и хорошее качество бензина. Ее место расположение удобно, хорошая площадка для подъездная. Цены на хорошее топливо здесь не высокие.

4

СЗТК

Дизельное топливо, бензины Аи-92 и Аи-95 от производителя: Кириши, Лукойл, Башнефть, - в розницу и с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, Кингисеппское шоссе, 31-й км